Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Ser'i Kura befindet sich etwa 4 Kilometer von dem 80 m² großen Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools Willemstad entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 4 Personen in 2 Schlafzimmern.
Willemstad liegt in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von der Apartments, während die Bushaltestelle Carawaraweg ungefähr 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt ist. Das Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools liegt in circa 6 km Entfernung vom Riffort in Willemstad. Die Königin-Emma-Brücke liegt in etwa 15 Fahrminuten Entfernung von diesen Unterkünften.
Hier gibt es zudem 2 Bäder. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.
Es gibt einen Kühlschrank und einen Herd in einer kompletten Küche.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Flamingo Area1579 km
- Fortkirche675 km
- Sacha en Alex1835 km
- Salina Jan Thiel1510 km
- Mambo Beach Boulevard1791 km
- Curaçao Sea Aquarium1675 km
- Mambo Beach1743 km
- Hofi Granville1625 km
- Flughäfen
- Flughafen Curacao15 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools?
Der Mietpreis fürs Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools beträgt 95 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools übernachte?
Das Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools?
Die nächste Bushaltestelle Carawaraweg liegt in nur 5 Gehminuten Entfernung vom Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools. - ❓
Verfügt das Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools über eine Küche?
Ja, das Botanical Apartment Central Boho Style 2 Pools verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 80 Quadratmeter Wohnfläche.